Организация

ООО СмартФинам

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО СмартФинам

СмартФинам успешно осуществляет свою деятельность в области финансового консультирования с 2015г. Помощь в кредитовании- это наш конёк! Мы точно знаем, как получить выгодный кредит, как добиться одобрения и что делать в ситуациях, когда возникают сложности в выплатах кредитных обязательств. Благодаря тесной работе с крупнейшими базами кредитных историй предоставляем возможность клиентам улучшить или даже оспорить часть кредитной истории что открывает для наших клиентов доступ к самым выгодным кредитным программам. В настоящее время около 40% населения имеют проблемы с кредитованием, это связанно с различными факторами, не всегда зависящими от самого заемщика.

Мы работаем на каждого нашего клиента и решаем вопрос индивидуально по каждой ситуации, не используя шаблонов!

Даем возможность сэкономить на переплате по кредиту до 70% от суммы самого кредита.

Проводим аудит кредитной заявки что дает возможность клиенту провести работу над своими слабыми сторонами о которых он даже не задумывался.

Нарабатываем статус заемщика перед кредиторами тем самым возвращая клиента снова в русло беспроблемного кредитования.

Наш клуб экспертов в области финансов, юриспруденции и продаж, связанных единым убеждением и целью наша сильная сторона.

Специалист в области финансов или продаж имеет реальный шанс прейти на уровень эксперта.

Решение каждодневных сложных задач и регулярные тренинги помогают адаптации новых сотрудников и постоянному профессиональному росту тех, кто с нами уже давно.

Рынок финансового консультирования в России занят всего на 4 %, в связи с большим ростом кредитных учреждений, разобраться в условиях кредитования обычному человеку очень сложно и именно по этой причине профессия финансового консультанта в последние годы становится всё более востребованной и актуальной. Что бы чётко разбираться в кредитных продуктах нужно иметь финансовое и юридическое образование или просто обратиться к нам.

СмартФинам мы предоставляем услуги по доступу к деньгам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.